120.00 EUR

6 dias, 20:11:13
80.00 EUR

6 dias, 20:12:13
60.00 EUR

6 dias, 20:13:13
150.00 EUR

6 dias, 20:14:13
em porcelana tenra inglesa de Davent Port, modelo caledónia a azul e branco. Cabelo. Dim.: 53,5x42 cm.
30.00 EUR

6 dias, 20:15:13
80.00 EUR

6 dias, 20:16:13
150.00 EUR

6 dias, 20:17:13
200.00 EUR

6 dias, 20:18:13
50.00 EUR

6 dias, 20:19:13
80.00 EUR

6 dias, 20:20:13
15.00 EUR

6 dias, 20:21:13
em bronze dourado, suportando taças. Uma com defeito. Alt. 16 cm a 16,5 cm.
60.00 EUR

6 dias, 20:22:13
30.00 EUR

6 dias, 20:23:13
50.00 EUR

6 dias, 20:24:13
60.00 EUR

6 dias, 20:25:13
Pág. 1 de 2