300.00 EUR

6 dias, 21:12:17
composto por quatro azulejos portugueses do Séc. XVII/XVIII, policromados (pequenos defeitos). Dim.: 28x28 cm.
40.00 EUR

6 dias, 21:13:17
40.00 EUR

6 dias, 21:14:17
policromados, representando motivos vegetalistas. Restauros. Portugal, Séc. XVIII. Dim. total: 30,5x30,5 cm.
20.00 EUR

6 dias, 21:15:17
composto por quatro azulejos policromados ao gosto do Séc. XVII/XVIII.
20.00 EUR

6 dias, 21:16:17
formato de volutas, em madeira entalhada e dourada. Dois lumes. Antigos. Faltas e defeitos. Dim.: 42x33 cm.
100.00 EUR

6 dias, 21:17:17
em bambu. Faltas e defeitos.
80.00 EUR

6 dias, 21:18:17
em madeira entalhada e pintada representando parras e uvas, sobre fundo grenat e ouro. Antigas. Alt.: 78 cm.
100.00 EUR

6 dias, 21:19:17
400.00 EUR

6 dias, 21:20:17
em pau-santo, ilhargas vazadas. Tampos em mármore. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 85,5x93,5x49,5 cm.
100.00 EUR

6 dias, 21:21:17
200.00 EUR

6 dias, 20:22:17
em madeira pintada. Faltas e defeitos. Dim.: 30x62 cm.
100.00 EUR

6 dias, 21:23:17
300.00 EUR

6 dias, 21:24:17
em madeira marmoreada a creme e verde, com entalhes e ornatos dourados. Faltas e defeitos. Dim.: 77x68,5 cm.
200.00 EUR

6 dias, 21:25:17
300.00 EUR

6 dias, 21:26:17
Pág. 8 de 14