80.00 EUR

6 dias, 03:49:35
em porcelana japonesa, período Meiji, decoração Imari. Diam.: 10 cm.
10.00 EUR

6 dias, 03:50:35
possivelmente francesa, representando feira medieval com figuras e castelo. Emoldurada. Dim. 126x101 cm.
20.00 EUR

6 dias, 03:51:35
100.00 EUR

6 dias, 03:52:35
40.00 EUR

6 dias, 03:53:35
60.00 EUR

6 dias, 03:54:35
40.00 EUR

6 dias, 03:55:35
70.00 EUR

6 dias, 03:56:35
em sândalo esculpido. China, Séc. XX. Alt.: 15 cm a 30 cm.
40.00 EUR

6 dias, 03:57:35
em folha perfurada. Alt. 68 cm.
40.00 EUR

6 dias, 03:58:35
em sílex. América do Norte, Séc. XIX/XX.
15.00 EUR

6 dias, 03:59:35
40.00 EUR

6 dias, 04:00:35
40.00 EUR

6 dias, 04:01:35
óleo sobre madeira. Assinado. Dim. 16,5x32 cm.
50.00 EUR

6 dias, 04:02:35
em vidro antigo, composto por par de jarras, par de canequinhas e 16 copos diversos.
20.00 EUR

6 dias, 04:03:35
Pág. 10 de 11