60.00 EUR

5 dias, 01:48:41
em castanho, com fundos e costas em couro com pregaria. Faltas e defeitos.
100.00 EUR

5 dias, 01:49:41
tempera sobre tela. Não assinado. Dim. 73x60 cm.
200.00 EUR

5 dias, 01:50:41
fotografia. Não assinada. Dim. 35x26 cm.
120.00 EUR

5 dias, 01:51:41
pastel sobre papel. Assinado (não identificado). Dim. 27,5x37 cm.
10.00 EUR

5 dias, 01:52:41
150.00 EUR

5 dias, 01:53:41
100.00 EUR

5 dias, 01:54:41
40.00 EUR

5 dias, 01:55:41
30.00 EUR

5 dias, 01:56:41
em lã e algodão policromado com motivos vegetalistas. Dim.: 336x253 cm.
600.00 EUR

5 dias, 01:57:41
em lã e algodão em tons castanhos e beijes. Sinais de uso. Dim. 172x117 cm.
100.00 EUR

5 dias, 01:58:41
em lã e algodão policromado. Sinais de uso. Dim. 125x79 cm.
30.00 EUR

5 dias, 01:59:41
em lã e algodão. Sinais de uso. Dim. 166x118 cm.
20.00 EUR

5 dias, 02:00:41
em lã e algodão policromado com motivos vegetalistas. Sinais de uso. Dim. 220x164 cm.
150.00 EUR

5 dias, 02:01:41
em lã e algodão com pássaros ao centro. Sinais de uso. Dim. 133x82,5 cm.
30.00 EUR

5 dias, 02:02:41
Pág. 11 de 13