em lã e algodão policromado. Sinais de uso. Dim. 156x107 cm.
50.00 EUR

5 dias, 01:21:27
em lã e algodão policromado. Sinais de uso. Dim. 160x100 cm.
30.00 EUR

5 dias, 01:22:27
em lã e algodão policromado. Sinais de uso. Dim. 157x126 cm.
100.00 EUR

5 dias, 01:23:27
em lã e algodão policromado. Sinais de uso. Dim. 152x97,5 cm.
40.00 EUR

5 dias, 01:24:27
mecânico. Sinais de uso. Dim. 178x123,5 cm.
20.00 EUR

5 dias, 01:25:27
mecânico. Sinais de uso. Dim. 182x123 cm.
20.00 EUR

5 dias, 01:26:27
mecânico. Sinais de uso. Dim. 180x127 cm.
20.00 EUR

5 dias, 01:27:27
de três lumes, em ferro forjado. Antigo. Alt.: 144 cm.
150.00 EUR

5 dias, 01:28:27
em madeira dourada a ouro fino com entalhes. Electrificado. Faltas e defeitos. Alt.: 131,5 cm.
80.00 EUR

5 dias, 01:29:27
estampa colorida, com dedicatória do autor a Fernando Galamba, em 1987. Dim. 54x67 cm.
5.00 EUR

5 dias, 01:30:27
em castanho com embutidos e duas gavetas. Faltas e defeitos. Dim. 58x45,5x20,5 cm.
30.00 EUR

5 dias, 01:31:27
300.00 EUR

5 dias, 01:32:27
120.00 EUR

5 dias, 01:33:27
em madeira imitando bambú, douradas a ouro fino. Fundos em palhinha. Faltas e defeitos. França, Séc. XIX.
30.00 EUR

5 dias, 01:34:27
formato de livro, em cartão marmoreado e carneira. Defeitos e xilófagos. Dim. 11x62x46 cm.
120.00 EUR

5 dias, 01:35:27
Pág. 12 de 13