uma em grês chinês do Séc. XIX, policromada, e um par em porcelana do Japão, Séc. XX. Alt.: 25 cm e 11,5 cm.
15.00 EUR

6 dias, 23:52:07
100.00 EUR

6 dias, 23:53:07
20.00 EUR

6 dias, 23:54:07
em cobre, com pegas em ferro. Antigas. Comp.: 65 cm a 47 cm.
120.00 EUR

6 dias, 23:55:07
50.00 EUR

6 dias, 23:56:07
Pág. 14 de 14