TEATRO DA GRAÇA - ESTUDO PARA O CENÁRIO, aguarela sobre papel. Assinada. Datada de 93. Dim.: 50x69 cm.
50.00 EUR

6 dias, 02:29:10
aguarela sobre papel. Assinada. Dim. 15x10 cm.
50.00 EUR

6 dias, 02:30:10
em metal amarelo. Alt. 19,5 cm.
10.00 EUR

6 dias, 02:31:10
100.00 EUR

6 dias, 02:32:10
100.00 EUR

6 dias, 02:33:10
100.00 EUR

6 dias, 02:34:10
80.00 EUR

6 dias, 02:35:10
composto por sete peças.
20.00 EUR

6 dias, 02:36:10
composto por cinco peças arrendadas, em cerâmica europeia. Pequenos defeitos.
5.00 EUR

6 dias, 02:37:10
30.00 EUR

6 dias, 02:38:10
80.00 EUR

6 dias, 02:39:10
20.00 EUR

6 dias, 02:40:10
aguarela sobre papel. Assinado. Dim.: 14x19,5 cm.
60.00 EUR

6 dias, 02:41:10
técnica mista sobre papel. Assinatura não identificada. Dim. 60x40 cm.
20.00 EUR

6 dias, 02:42:10
50.00 EUR

6 dias, 02:43:10
Pág. 6 de 11