guache sobre papel. Assinado. Datado de dezembro de 1977. Com dedicatória. Dim. 22x29,8 cm.
80.00 EUR

6 dias, 03:36:04
em marfim, parcialmente esgrafitados. Alt. 3 cm e 5 cm. Peso aprox. 42,2 gr.
150.00 EUR

6 dias, 03:37:04
óleo sobre tela. Assinado. Moldura dourada com defeitos. Dim. 76x93 cm.
100.00 EUR

6 dias, 03:38:04
aguarela sobre papel. Assinada A. Martins, 1987. Dim.: 31x43 cm.
20.00 EUR

6 dias, 03:39:04
óleo sobre tela. Não assinado. Faltas e defeitos. Moldura dourada. Dim. 82,5x123 cm.
100.00 EUR

6 dias, 03:40:04
20.00 EUR

6 dias, 03:41:04
60.00 EUR

6 dias, 03:42:04
em madeira pintada e dourada. Índia, Séc. XIX/ XX. Faltas e defeitos. Alt. 14,5 cm e 15 cm.
20.00 EUR

6 dias, 03:43:04
em cristal inglês lapidado. Alt. 25 cm.
60.00 EUR

6 dias, 03:44:04
coloridas à mão, representando desenhos técnicos de Chippendale. Dim.: 24,5x37 cm.
40.00 EUR

6 dias, 03:45:04
80.00 EUR

6 dias, 03:46:04
60.00 EUR

6 dias, 03:47:04
em chifre. Timor, Séc. XIX/ XX. Alt. 27 cm e 29 cm.
20.00 EUR

6 dias, 03:48:04
250.00 EUR

6 dias, 03:49:04
em madeira entalhada e dourada com parras e uvas. Alt. 58 cm.
80.00 EUR

6 dias, 03:50:04
Pág. 7 de 11