10.00 EUR

6 dias, 01:36:21
gravura colorida, segundo pintura de Jules Vernet. Reimpressão. Dim.: 52x69 cm.
30.00 EUR

6 dias, 01:37:21
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 1999. Dim. 40x50 cm.
50.00 EUR

6 dias, 01:38:21
100.00 EUR

6 dias, 01:39:21
óleo sobre platex. Assinado. Moldura dourada. Dim.: 46x61 cm.
150.00 EUR

6 dias, 01:40:21
300.00 EUR

6 dias, 01:41:21
em madeira exótica, encimado por figura feminina com toucado. Angola, Séc. XX. Alt.: 125 cm.
30.00 EUR

6 dias, 01:42:21
em vidro moldado, com grinaldas de bivalves e vieiras, assente sobre três golfinhos. Alt. 15,5 cm.
15.00 EUR

6 dias, 01:43:21
grupo tribal em madeira exótica. África, Séc. XX. Dim.: 30x24 cm.
20.00 EUR

6 dias, 01:44:21
em cerâmica europeia, policromado com motivos vegetalistas e medalhão com cena galante. Alt.: 14 cm.
10.00 EUR

6 dias, 01:45:21
em metal patinado. África. Alt. 50 cm.
100.00 EUR

6 dias, 01:46:21
escultura em pau-ferro. Moçambique, Séc. XX. Alt. 22,5 cm.
30.00 EUR

6 dias, 01:47:21
200.00 EUR

6 dias, 01:48:21
em madeira esculpida e metal, com cabeça masculina. Angola, Séc. XX. Comp. 58,5 cm.
20.00 EUR

6 dias, 01:49:21
20.00 EUR

6 dias, 01:50:21
Pág. 1 de 11