em tecido azul com barra amarela. Armas não identificadas. Dim. 208x147 cm.
60.00 EUR

6 dias, 19:01:24
100.00 EUR

6 dias, 19:02:24
80.00 EUR

6 dias, 19:03:24
80.00 EUR

6 dias, 19:04:24
40.00 EUR

6 dias, 19:05:24
80.00 EUR

6 dias, 19:06:24
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, decoração Mandarim. Diam.: 37 cm.
60.00 EUR

6 dias, 19:07:24
30.00 EUR

6 dias, 19:08:24
40.00 EUR

6 dias, 19:09:24
60.00 EUR

6 dias, 19:10:24
em porcelana do Japão, período Meiji, decoração Imari. Diâm. 31 cm.
30.00 EUR

6 dias, 19:11:24
50.00 EUR

6 dias, 19:12:24
em teca torneada e pintada. Pequenos defeitos. Indía, Séc. XIX. Alt. 14 cm.
20.00 EUR

6 dias, 19:13:24
em bronze, metal patinado e pedra. Alt. 3,5 cm a 17,5 cm.
50.00 EUR

6 dias, 19:14:24
100.00 EUR

6 dias, 19:15:24
Pág. 1 de 4