óleo sobre platex. Assinado. Dim. 49x36 cm.
100.00 EUR
7 dias, 20:25:57
Data de início  2020-03-23 07:00
Data de fim 2020-04-05 22:00
tinta-da-china e aguada a grisaille. Assinado. Inscrições. Manchas de acidez. Dim.: 31x19 cm.
300.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 20:26:57
Data de início  2020-03-23 06:59
Data de fim 2020-04-05 22:01
tinta-da-china e aguada a grisaille. Assinado. Inscrições. Picos de acidez. Dim.: 30x19,5 cm.
300.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 20:27:57
Data de início  2020-03-23 06:58
Data de fim 2020-04-05 22:02
em cobre. Antigo. Alt.: 73 cm.
350.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 20:28:57
Data de início  2020-03-23 06:57
Data de fim 2020-04-05 22:03
65.00 EUR
7 dias, 20:29:57
Data de início  2020-03-23 06:56
Data de fim 2020-04-05 22:04
óleo sobre cartão. Assinado (não identificado). Datado de 1913. Dim. 44,5x33 cm.
50.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 20:30:57
Data de início  2020-03-23 06:55
Data de fim 2020-04-05 22:05
em cobre, latão e ferro. Dim.: 64x55x34 cm.
350.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 20:31:57
Data de início  2020-03-23 06:54
Data de fim 2020-04-05 22:06
em carvalho, com porta almofadada. Europa, Séc. XVIII. Faltas e defeitos. Dim.: 196x122x66,5 cm.
100.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 20:32:57
Data de início  2020-03-23 06:53
Data de fim 2020-04-05 22:07
óleo e colagens sobre cartão. Assinado. Datado de 95-99. Dim. 61x40 cm.
50.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 20:33:57
Data de início  2020-03-23 06:52
Data de fim 2020-04-05 22:08
prova de artista. Assinada. Datada de 98. Dim. 69,5x49 cm.
80.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 20:34:57
Data de início  2020-03-23 06:51
Data de fim 2020-04-05 22:09
óleo sobre madeira. Vestígios de xilófagos. Dim.: 48x31 cm.
150.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 20:35:57
Data de início  2020-03-23 06:50
Data de fim 2020-04-05 22:10
em faiança portuguesa Torrinha, policromada. Cabelo. Comp.: 32,5 cm.
20.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 20:36:57
Data de início  2020-03-23 06:49
Data de fim 2020-04-05 22:11
200.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 20:37:57
Data de início  2020-03-23 06:48
Data de fim 2020-04-05 22:12
300.00 EUR
7 dias, 20:38:57
Data de início  2020-03-23 06:47
Data de fim 2020-04-05 22:13
em cerâmica das Caldas policromada. Marcado "M. Elias". Pequenos defeitos. Dim.: 18x21 cm.
47.50 EUR
7 dias, 20:39:57
Data de início  2020-03-23 06:46
Data de fim 2020-04-05 22:14
Pág. 1 de 14