10.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 01:37:36
Data de início  2020-07-13 08:00
Data de fim 2020-07-19 21:00
gravura colorida, segundo pintura de Jules Vernet. Reimpressão. Dim.: 52x69 cm.
30.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 01:38:36
Data de início  2020-07-13 07:59
Data de fim 2020-07-19 21:01
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 1999. Dim. 40x50 cm.
50.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 01:39:36
Data de início  2020-07-13 07:58
Data de fim 2020-07-19 21:02
100.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 01:40:36
Data de início  2020-07-13 07:57
Data de fim 2020-07-19 21:03
óleo sobre platex. Assinado. Moldura dourada. Dim.: 46x61 cm.
150.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 01:41:36
Data de início  2020-07-13 07:56
Data de fim 2020-07-19 21:04
300.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 01:42:36
Data de início  2020-07-13 07:55
Data de fim 2020-07-19 21:05
em madeira exótica, encimado por figura feminina com toucado. Angola, Séc. XX. Alt.: 125 cm.
30.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 01:43:36
Data de início  2020-07-13 07:54
Data de fim 2020-07-19 21:06
em vidro moldado, com grinaldas de bivalves e vieiras, assente sobre três golfinhos. Alt. 15,5 cm.
15.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 01:44:36
Data de início  2020-07-13 07:53
Data de fim 2020-07-19 21:07
grupo tribal em madeira exótica. África, Séc. XX. Dim.: 30x24 cm.
20.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 01:45:36
Data de início  2020-07-13 07:52
Data de fim 2020-07-19 21:08
em cerâmica europeia, policromado com motivos vegetalistas e medalhão com cena galante. Alt.: 14 cm.
10.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 01:46:36
Data de início  2020-07-13 07:51
Data de fim 2020-07-19 21:09
em metal patinado. África. Alt. 50 cm.
100.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 01:47:36
Data de início  2020-07-13 07:50
Data de fim 2020-07-19 21:10
escultura em pau-ferro. Moçambique, Séc. XX. Alt. 22,5 cm.
30.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 01:48:36
Data de início  2020-07-13 07:49
Data de fim 2020-07-19 21:11
200.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 01:49:36
Data de início  2020-07-13 07:48
Data de fim 2020-07-19 21:12
em madeira esculpida e metal, com cabeça masculina. Angola, Séc. XX. Comp. 58,5 cm.
20.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 01:50:36
Data de início  2020-07-13 07:47
Data de fim 2020-07-19 21:13
20.00 EUR
6 dias, 01:51:36
Data de início  2020-07-13 07:46
Data de fim 2020-07-19 21:14
Pág. 1 de 11