par de litografias a grisaille francesas, segundo pinturas de H. Hardy. Emolduradas. Dim.: 16x13 cm.
20.00 EUR

2 dias, 09:36:57
150.00 EUR

2 dias, 09:37:57
em ferro forjado, encimado por cruz, tendo inscrição "Esmola Que Deu / I.B.A. / 1860". Dim.: 141x72 cm.
150.00 EUR

2 dias, 09:38:57
em bronze cinzelado. Marcado. Faltas e defeitos. Alt.: 40 cm.
20.00 EUR

2 dias, 09:39:57
em madeira pintada, inscrição na porta IHS e datado de 1813. Europa central do Séc. XIX. Dim. 162,5x94x54,5 cm.
300.00 EUR

2 dias, 09:40:57
300.00 EUR

2 dias, 09:41:57
200.00 EUR

2 dias, 09:42:57
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 1958. Dim.: 40x30 cm.
21.00 EUR

Licitadores: 3
2 dias, 09:43:57
65.00 EUR

2 dias, 09:44:57
em porcelana chinesa, Dinastia Qing, Séc. XIX, decoração azul e branca com rochedo e flores. Alt.: 12,5 cm.
50.00 EUR

2 dias, 09:45:57
60.00 EUR

2 dias, 09:46:57
em porcelana chinesa, Séc. XX, policromado com motivos florais. Marcado. Diam.: 26 cm.
80.00 EUR

2 dias, 09:47:57
20.00 EUR

2 dias, 09:48:57
em várias madeiras. Faltas e defeitos.
10.00 EUR

2 dias, 09:49:57
10.00 EUR

2 dias, 09:50:57
Pág. 1 de 9