em metal e folha patinada. Alt. Total: 105 cm.
30.00 EUR

4 dias, 07:37:28
em nogueira entalhada e parcialmente dourada. Faltas e defeitos. Dim. 103x161x58 cm.
100.00 EUR

4 dias, 07:38:28
em porcelana VA, decoração azul e branca. Defeito na tampa do frasco.
10.00 EUR

4 dias, 07:39:28
em porcelana VA, reprodução de tijela "Pero de Faria" reprodução. Diam. 25 cm.
30.00 EUR

Licitadores: 3
4 dias, 07:40:28
em porcelana VA, sendo o covilhete da Oficina Real.
20.00 EUR

4 dias, 07:41:28
em faiança de Alcântara, ao gosto japonês. Tampas com restauro. Alt. 39 cm.
60.00 EUR

4 dias, 07:42:28
150.00 EUR

4 dias, 07:43:28
em metal cromado. Alt. 43 cm.
80.00 EUR

4 dias, 07:44:28
em cerâmica de fundo amarelo com flores relevadas. Dim. 35x37,5 cm.
50.00 EUR

4 dias, 07:45:28
em ferro e folha com tampo de vidro. Dim. 47x87x48 cm.
50.00 EUR

4 dias, 07:46:28
em mogno, com fundos de palhinha. Faltas e defeitos.
15.00 EUR

4 dias, 07:47:28
em madeira entalhada com dragões na aba e decorado a laca negra e encarnada (sinais de uso). Dim. 73x43 cm.
40.00 EUR

4 dias, 07:48:28
em cristal de Baccarat, não marcado. Depósito partido e colado. França Sécs. XIX/XX. Alt. Total
100.00 EUR

4 dias, 07:49:28
50.00 EUR

4 dias, 07:50:28
romântico. Com chave. Defeitos. Alt. 33,7 cm.
50.00 EUR

4 dias, 07:51:28
Pág. 1 de 9