em renda, sendo os individuais 7 redondos e 8 rectangulares.
20.00 EUR

5 dias, 11:14:07
em diversos materiais.
20.00 EUR

5 dias, 11:15:07
gravura a negro, reimpressão do Séc. XX. Manchas. Dim.: 48x36 cm.
30.00 EUR

5 dias, 11:16:07
formato de leque, litografia a grisaille, com data de "Paris - Le - 18 - Juillet - 1896". Dim.: 50x82,5 cm.
100.00 EUR

5 dias, 11:17:07
óleo sobre paltex. Assinado. Dim.: 13x18 cm.
50.00 EUR

5 dias, 11:18:07
óleo sobre platex. Assinado. Datado de 1985. Dim.: 15x20 cm.
50.00 EUR

5 dias, 11:19:07
óleo sobre platex. Assinado. Datado de 1984. Dim.: 20x30 cm.
150.00 EUR

5 dias, 11:20:07
óleo sobre platex. Assinado. Datado de 1980. Dim.: 20x30 cm.
150.00 EUR

5 dias, 11:21:07
óleo sobre platex. Assinado. Dim.: 12x16 m.
50.00 EUR

5 dias, 11:22:07
gravura inglesa colorida do Séc. XIX, aberta por I. Clark. Moldura ao gosto império. Dim.: 25x32,5 cm.
30.00 EUR

5 dias, 11:23:07
em cobre. Dim. 50x30x41 cm.
50.00 EUR

5 dias, 11:24:07
com missangas.
20.00 EUR

5 dias, 11:25:07
em vidro moldado, com grinaldas de bivalves e vieiras, assente sobre três golfinhos. Alt. 15,5 cm.
15.00 EUR

5 dias, 11:26:07
miniatura em metal amarelo esmaltado, com pedraria. Emoldurada. Diam. (miniatura): 3 cm.
30.00 EUR

5 dias, 11:27:07
em cobre e latão, com argolas ressaltadas. Dim. 34,5x32 cm.
30.00 EUR

5 dias, 11:28:07
Pág. 1 de 10