em tecido, penas de aves do paraíso e veludo. Com quatro caixas.
40.00 EUR

3 dias, 14:56:06
em seda, decorado com figuras orientais em paisagens policromados. Singapura, Séc. XX.
100.00 EUR

3 dias, 14:57:06
em tecido e verniz com decoração dourada. Saco original. Modelo Moschino Jeans.
250.00 EUR

3 dias, 14:58:06
em mogno, com filetes em espinheiro. Faltas e defeitos. Dim.: 75x253x91 cm.
100.00 EUR

3 dias, 14:59:06
em mogno, com duas abas. Faltas e defeitos. Dim. fechada: 61x74x40 cm.
30.00 EUR

3 dias, 15:00:06
em mogno, com duas gavetas e duas falsas gavetas. Faltas e defeitos. Dim.: 58x76x45,5 cm.
50.00 EUR

3 dias, 15:01:06
em murta. Interior forrado a feltro verde. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 77x82,5x41 cm.
70.00 EUR

3 dias, 15:02:06
em vinhático com filetes em espinheiro e pau-rosa. Dim. 72x35x35 cm.
40.00 EUR

3 dias, 15:03:06
em vinhático. Faltas e defeitos.
5.00 EUR

3 dias, 15:04:06
em madeira escurecida com incrustações em madrepérola.
20.00 EUR

3 dias, 15:05:06
em mogno com entalhes. Faltas e defeitos. Dim. 57x39 cm.
5.00 EUR

3 dias, 15:06:06
50.00 EUR

3 dias, 15:07:06
em madeira escurecida. Faltas e defeitos. Alt. 106 cm.
10.00 EUR

3 dias, 15:08:06
em mogno com tampo basculante. Dim. 133,5x105x55 cm.
50.00 EUR

3 dias, 15:09:06
em metal e folha patinada. Alt. Total: 105 cm.
30.00 EUR

3 dias, 15:10:06
Pág. 1 de 11