gravura francesa colorida. Dim. 37x25 cm.
40.00 EUR

Licitadores: 4
2 dias, 10:04:51
gravura francesa colorida. Dim. 36x25 cm.
10.00 EUR

2 dias, 10:05:51
em seda bordada a ouro com motivos vegetalistas e pássaro exótico policromado.
12.00 EUR

2 dias, 10:06:51
30.00 EUR

2 dias, 10:07:51
20.00 EUR

2 dias, 10:08:51
40.00 EUR

2 dias, 10:09:51
45.00 EUR

2 dias, 10:10:51
70.00 EUR

2 dias, 10:11:51
em ferro pintado, com pratos em latão e respectivos pesos. Comp. 60 cm.
30.00 EUR

2 dias, 10:12:51
em castanho com entalhes. Faltas e defeitos. Dim.: 102x88x40 cm.
31.00 EUR

2 dias, 10:13:51
em madeira clara forrada a veludo bordeaux.
25.00 EUR

2 dias, 10:14:51
em castanho entalhado. Forrado a damasco com pregaria. Portugal, Séc. XVIII/ XIX.
100.00 EUR

2 dias, 10:15:51
em nogueira e esmalte, C.1900. Diâm. 24 cm.
15.00 EUR

2 dias, 10:16:51
em porcelana chinesa, decoração Mandarim. Diâm. 16,5 cm.
14.00 EUR

Licitadores: 3
2 dias, 10:17:51
com cabeça em biscuit, marcada Simon Halbig, com corpo em massa. Sinais de uso. Alt. 50 cm.
75.00 EUR

2 dias, 10:18:51
Pág. 1 de 11