30.00 EUR

18:25:36
20.00 EUR

18:26:36
60.00 EUR

18:27:36
estudo-aguarela sobre papel. Não assinado. Picos de acidez. Dim. 45x30 cm.
200.00 EUR

18:28:36
óleo sobre cartão. Assinado. Dim. 50x30 cm.
30.00 EUR

18:29:36
par de óleos sobre madeira. Assinados. Escola Espanhola Séc. XIX/XX. Dim. 40x22 cm.
60.00 EUR

18:30:36
80.00 EUR

18:31:36
em olmo, tendo dois gavetões, uma gaveta e uma porta. Ferragens em latão. Dim. 86x137x62 cm.
150.00 EUR

18:32:36
1,200.00 EUR

18:33:36
100.00 EUR

18:34:36
400.00 EUR

18:35:36
técnica mista sobre cartão. Assinada. Datada de 93. Dim. 12,5x14 cm.
10.00 EUR

18:36:36
10.00 EUR

18:37:36
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 1995. Dim. 36x41 cm.
20.00 EUR

18:38:36
técnica mista sobre papel. Assinada (não identificado). Datada de 71. Dim. 30x41 cm.
22.00 EUR

18:39:36
Pág. 1 de 13