em prata de 925 milésimos marcas da cidade de Sheffield de 1898, decoração gomada. Peso: 359 g.
150.00 EUR

Licitadores: 3
2 dias, 22:10:04
em metal inglês, decoração gomada.
10.00 EUR

2 dias, 22:11:04
em prata 833 milésimos (1938-1984), fabrico da Joalharia Ferreira Marques. Diam. 12,5 cm. Peso: 130,3 g.
60.00 EUR

2 dias, 22:12:04
30.00 EUR

2 dias, 22:13:04
em prata de 833 milésimos (1938-1984), lisa. Diam. 12,5 cm. Peso: 78,3 g.
26.50 EUR

2 dias, 22:14:04
em prata de 833 milésimos (1938-1984), orla relevada com volutas e rosas. Diam. 10 cm. Peso: 25,1 g.
10.00 EUR

2 dias, 22:15:04
em prata 833 milésimos (1938-1984), tendo ao centro armas reias de Portugal. Diam. 8,4 cm. Peso: 37,9 g.
25.00 EUR

2 dias, 22:16:04
100.00 EUR

2 dias, 22:17:04
em prata de 833 milésimos (1887-1937), orla relevada e cinzelada com flores. Diam. 22,5 cm. Peso: 257,4 g.
70.00 EUR

2 dias, 22:18:04
em madeira de árvore de fruto, com castão em prata 833 milésimos (1887-1937) , com iniciais ressaltadas.
20.00 EUR

2 dias, 22:19:04
em ebano com castão em prata de 833 milésimos (1887-1937), relevado com motivos florais. Amolgadelas.
40.00 EUR

2 dias, 22:20:04
50.00 EUR

2 dias, 22:21:04
40.00 EUR

2 dias, 22:22:04
50.00 EUR

2 dias, 22:23:04
em metal alemão WMF, decoração espiralada. Muitos desgastes. Alt. 10 cm e 24,5 cm.
10.00 EUR

2 dias, 22:24:04
Pág. 1 de 9