30.00 EUR

5 dias, 00:21:11
20.00 EUR

5 dias, 00:22:11
60.00 EUR

5 dias, 00:23:11
estudo-aguarela sobre papel. Não assinado. Picos de acidez. Dim. 45x30 cm.
200.00 EUR

5 dias, 00:24:11
óleo sobre cartão. Assinado. Dim. 50x30 cm.
30.00 EUR

5 dias, 00:25:11
par de óleos sobre madeira. Assinados. Escola Espanhola Séc. XIX/XX. Dim. 40x22 cm.
60.00 EUR

5 dias, 00:26:11
80.00 EUR

5 dias, 00:27:11
em olmo, tendo dois gavetões, uma gaveta e uma porta. Ferragens em latão. Dim. 86x137x62 cm.
150.00 EUR

5 dias, 00:28:11
1,200.00 EUR

5 dias, 00:29:11
100.00 EUR

5 dias, 00:30:11
400.00 EUR

5 dias, 00:31:11
técnica mista sobre cartão. Assinada. Datada de 93. Dim. 12,5x14 cm.
10.00 EUR

5 dias, 00:32:11
10.00 EUR

5 dias, 00:33:11
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 1995. Dim. 36x41 cm.
20.00 EUR

5 dias, 00:34:11
técnica mista sobre papel. Assinada (não identificado). Datada de 71. Dim. 30x41 cm.
22.00 EUR

5 dias, 00:35:11
Pág. 1 de 13