10.00 EUR

6 dias, 02:16:11
gravura colorida, segundo pintura de Jules Vernet. Reimpressão. Dim.: 52x69 cm.
30.00 EUR

6 dias, 02:17:11
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 1999. Dim. 40x50 cm.
50.00 EUR

6 dias, 02:18:11
100.00 EUR

6 dias, 02:19:11
óleo sobre platex. Assinado. Moldura dourada. Dim.: 46x61 cm.
150.00 EUR

6 dias, 02:20:11
300.00 EUR

6 dias, 02:21:11
em madeira exótica, encimado por figura feminina com toucado. Angola, Séc. XX. Alt.: 125 cm.
30.00 EUR

6 dias, 02:22:11
em vidro moldado, com grinaldas de bivalves e vieiras, assente sobre três golfinhos. Alt. 15,5 cm.
15.00 EUR

6 dias, 02:23:11
grupo tribal em madeira exótica. África, Séc. XX. Dim.: 30x24 cm.
20.00 EUR

6 dias, 02:24:11
em cerâmica europeia, policromado com motivos vegetalistas e medalhão com cena galante. Alt.: 14 cm.
10.00 EUR

6 dias, 02:25:11
em metal patinado. África. Alt. 50 cm.
100.00 EUR

6 dias, 02:26:11
escultura em pau-ferro. Moçambique, Séc. XX. Alt. 22,5 cm.
30.00 EUR

6 dias, 02:27:11
200.00 EUR

6 dias, 02:28:11
em madeira esculpida e metal, com cabeça masculina. Angola, Séc. XX. Comp. 58,5 cm.
20.00 EUR

6 dias, 02:29:11
20.00 EUR

6 dias, 02:30:11
Pág. 1 de 11