400.00 EUR

1 dias, 05:37:41
400.00 EUR

1 dias, 05:38:41
300.00 EUR

1 dias, 05:39:41
80.00 EUR

1 dias, 05:40:41
em vinhático com pernas torneadas de rosca. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 73x134x110 cm.
30.00 EUR

1 dias, 05:41:41
80.00 EUR

1 dias, 05:42:41
em castanho com pés e ilhargas entalhadas. Faltas e defeitos. Dim. 80x109,5x109,5 cm.
20.00 EUR

1 dias, 05:43:41
300.00 EUR

1 dias, 05:44:41
em mogno, com entalhes e pés zoomórficos. Faltas e defeitos. Dim.: 89x46,5 cm.
60.00 EUR

1 dias, 05:45:41
150.00 EUR

1 dias, 05:46:41
30.00 EUR

1 dias, 05:47:41
em tamarindo, Dinastia Qing do Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 26,5x49x34,5 cm.
150.00 EUR

1 dias, 05:48:41
de tampo quadrado, em pau-santo, com pé espiralado. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 71x40 cm.
40.00 EUR

1 dias, 05:49:41
100.00 EUR

1 dias, 05:50:41
óleo sobre tela. Assinado J. Lopes. Datado de XXVI. Moldura dourada. Dim. 60x41 cm.
100.00 EUR

1 dias, 05:51:41
Pág. 8 de 13