em mogno, com tabela de balaustrada e fundos em palhinha. Faltas e defeitos.
80.00 EUR

1 dias, 05:55:52
aguarela sobre papel. Assinada. Datada de 1952. Papel enfolado e com manchas de humidade. Dim. 36,5x26,5 cm.
20.00 EUR

1 dias, 05:56:52
óleo sobre tela. Dim. 28x32 cm.
80.00 EUR

1 dias, 05:57:52
óleo sobre tela. Assinado Frank. Dim. 47,5x67,5 cm.
150.00 EUR

1 dias, 05:58:52
100.00 EUR

1 dias, 05:59:52
de quatro lumes, em bronze dourado e cristal, possivelmente Baccarat. Dim. 24x32x29 cm.
100.00 EUR

1 dias, 06:00:52
50.00 EUR

1 dias, 06:01:52
50.00 EUR

1 dias, 06:02:52
em mogno, com filetes em espinheiro e uma gaveta. Faltas e defeitos. Dim.: 85x120x53,5 cm.
200.00 EUR

1 dias, 06:03:52
em mogno, com duas gavetas e pés de lira. Espanha, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 86x112x42 cm
450.00 EUR

1 dias, 06:04:52
estofados a veludo verde e tecido com motivos vegetalistas.
20.00 EUR

1 dias, 06:05:52
em tamarindo. China, Séc. XX. Dim. 76x43x43 cm. Online
150.00 EUR

1 dias, 06:06:52
em pau-santo, com uma gaveta e uma prateleira, pés espiralados. Dim.: 77x46x35 cm.
80.00 EUR

1 dias, 06:07:52
150.00 EUR

1 dias, 06:08:52
em lã e algodão policromados. Sinais de uso. Dim. 90x61 cm.
30.00 EUR

1 dias, 06:09:52
Pág. 9 de 13