300.00 EUR

1 dias, 05:45:48
1,200.00 EUR

1 dias, 05:46:48
em lã e algodão policromada. Sinais de uso. Dim. 332x82,5 cm.
100.00 EUR

1 dias, 05:47:48
gravura inglesa colorida, segundo pintura de Walmsley (manchas de acidez). Dim. 49x63 cm.
20.00 EUR

1 dias, 05:48:48
60.00 EUR

1 dias, 05:49:48
em mogno com três gavetas e estirador. Dim. 74x54,5x34,5 cm.
30.00 EUR

1 dias, 05:50:48
óleo e ouro sobre painel de carvalho. Restauros. Escola Espanhola, Séc. XVI. Dim. 40x29 cm.
500.00 EUR

1 dias, 05:51:48
grupo relevado, em massa. Moldura em madeira lacada e dourada. Dim. 12x15 cm.
7.00 EUR

Licitadores: 3
1 dias, 05:52:48
200.00 EUR

1 dias, 05:53:48
em mogno, com dois gavetões na base. Faltas, defeitos e xilófagos. Portugal, Séc. XIX. Dim. 229x139,5x56 cm.
50.00 EUR

1 dias, 05:54:48
400.00 EUR

1 dias, 05:55:48
em freixo, de dois corpos com nove gavetas (faltam puxadores, sinais de uso). Dim. 77x158x80 cm.
60.00 EUR

1 dias, 05:56:48
150.00 EUR

1 dias, 05:57:48
80.00 EUR

1 dias, 05:58:48
80.00 EUR

1 dias, 05:59:48
Pág. 10 de 13