150.00 EUR

1 dias, 01:49:48
em madeira exótica. Faltas e defeitos. Dim. 32x26 cm.
30.00 EUR

1 dias, 01:50:48
em cerâmica de Maastricht. Defeito e gatos. Comp. 50 cm.
20.00 EUR

1 dias, 01:51:48
100.00 EUR

1 dias, 01:52:48
80.00 EUR

1 dias, 01:53:48
em casquinha, com cinco gavetas e seis cabides. Antigo. Faltas, defeitos e xilófagos. Dim. 66x132x23 cm.
30.00 EUR

1 dias, 01:54:48
60.00 EUR

1 dias, 01:55:48
60.00 EUR

1 dias, 01:56:48
60.00 EUR

1 dias, 01:57:48
150.00 EUR

1 dias, 01:58:48
20.00 EUR

1 dias, 01:59:48
300.00 EUR

1 dias, 02:00:48
20.00 EUR

1 dias, 02:01:48
30.00 EUR

1 dias, 02:02:48
em pau-santo, com tabelas recortadas e vazadas. Fundo amovível em palhinha. Portugal, Séc. XVIII. Comp.: 170,5 cm.
250.00 EUR

1 dias, 02:03:48
Pág. 2 de 13