em mogno, com duas gavetas simulando seis. Inglaterra, Séc. XX. Faltas e defeitos. Dim.: 78,5x70x51 cm.
40.00 EUR

1 dias, 02:20:24
serigrafia colorida (30/200). Assinada. Executada por Carlos Lacerda. Dim. 49x53,5 cm.
100.00 EUR

1 dias, 02:21:24
par de aguarelas sobre papel. Assinadas. Dim. 34x23,5 cm.
100.00 EUR

1 dias, 02:22:24
fotocópia colorida. Dim. 21x30 cm.
5.00 EUR

1 dias, 02:23:24
representando pintor, fidalgos e cardeal. Pintura sobre celulóide. Europa, c. 1900. Dim.: 30x40 cm.
60.00 EUR

1 dias, 02:24:24
com estrutura em nogueira, estofada a veludo creme. Portugal, Séc. XIX. Comp. 156 cm.
100.00 EUR

1 dias, 02:25:24
em zebrawood, compartimentada com humidor. Marcada Dunhill - London. Faltas e defeitos. Dim. 16x37x24,5 cm.
40.00 EUR

1 dias, 02:26:24
escultura em madeira eculpida e parcialmente pintada. Fim. 50x55x42 cm.
40.00 EUR

1 dias, 02:27:24
350.00 EUR

1 dias, 02:28:24
em mármore cinzento raiado, com pé espiralado, encimada por taça. Europa, Séc. XX. Dim.: 127,5x29 cm.
60.00 EUR

1 dias, 02:29:24
150.00 EUR

1 dias, 02:30:24
150.00 EUR

1 dias, 02:31:24
400.00 EUR

1 dias, 02:32:24
200.00 EUR

1 dias, 02:33:24
100.00 EUR

1 dias, 02:34:24
Pág. 3 de 13