em mogno, com três gavetões e três gavetas. Portugal, início do Séc. XX. Faltas e defeitos. Dim.: 96x110x53 cm.
21.00 EUR

1 dias, 03:15:05
folheada a raiz de nogueira, com uma gavetão e três gavetas. Dim. 78,5x72,5x42,5 cm.
150.00 EUR

1 dias, 03:16:05
em mogno, com embutidos e três gavetas. Faltas e defeitos. Dim.: 85x89x43 cm.
20.00 EUR

1 dias, 03:17:05
1,200.00 EUR

1 dias, 03:18:05
em madeira lacada a negro com chinoiseries a ouro e coral. Fundos amovíveis em tecido branco. Faltas e defeitos.
1,200.00 EUR

1 dias, 03:19:05
em pau-santo, com entalhes e pés de rodízios. Estofados a seda às riscas. Inglaterra, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
300.00 EUR

1 dias, 03:20:05
200.00 EUR

1 dias, 03:21:05
em vinhático, tabela vazada. Fundos em palhinha. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
100.00 EUR

1 dias, 03:22:05
em madeira exótica, tabela com entalhes. Fundos em palhinha. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
200.00 EUR

1 dias, 03:23:05
40.00 EUR

1 dias, 03:24:05
300.00 EUR

1 dias, 03:25:05
200.00 EUR

1 dias, 03:26:05
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 2001. Dim. 30x40 cm.
155.00 EUR

1 dias, 03:27:05
em seda com motivos florais com molduras douradas a ouro fino. Sinais de uso. Dim. 87x17 cm e 171x55 cm.
100.00 EUR

1 dias, 03:28:05
5.00 EUR

1 dias, 03:29:05
Pág. 4 de 13