óleo sobre tela. Assinado. Datado de 91. Dim. 50x65 cm.
50.00 EUR

1 dias, 03:45:05
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 91. Dim. 55x47 cm.
30.00 EUR

1 dias, 03:46:05
óleo sobre tela. Assinado. Dim. 36x45,5 cm.
100.00 EUR

1 dias, 03:47:05
óleo sobre tela. Assinado. Datado de Lx 13/VI/91. Dim.: 46,5x38,5 cm.
400.00 EUR

1 dias, 03:48:05
óleo sobre tela. Reentelado. Moldura dourada. Dim. 47x34 cm.
400.00 EUR

1 dias, 03:49:05
óleo sobre tela. Assinado (não identificado). Moldura dourada. Dim. 43,5x61 cm
150.00 EUR

1 dias, 03:50:05
óleo sobre folha. Não assinado. Moldura dourada a ouro fino. Dim. 28x34 cm.
900.00 EUR

1 dias, 03:51:05
par de sous-verres. Molduras românticas douradas a ouro fino (um com defeito). Dim. 46x38 cm.
100.00 EUR

1 dias, 03:52:05
óleo sobre madeira de carvalho. Dim. 29x23 cm.
200.00 EUR

1 dias, 03:53:05
óleo sobre tela. Reentelado. Moldura em madeira e gesso dourado. Dim. 69x50,5 cm.
300.00 EUR

1 dias, 03:54:05
óleo sobre cobre. Dim. 31,5x25 cm.
180.00 EUR

1 dias, 03:55:05
em várias madeiras exóticas, com duas gavetas e três gavetões. Faltas e defeitos. Dim.: 99,5x89,5x46 cm.
70.00 EUR

1 dias, 03:56:05
em pau-santo com embutidos em espinheiro. Dim. 87x51 cm.
50.00 EUR

1 dias, 03:57:05
250.00 EUR

1 dias, 03:58:05
150.00 EUR

1 dias, 03:59:05
Pág. 5 de 13