em carvalho, com tampo de rebater. Portugal, c. 1900. Dim.: 116x127x64 cm.
50.00 EUR

1 dias, 04:43:19
em mogno com ilhargas recortadas, duas prateleiras e duas gavetas na base. Faltas e defeitos. Dim. 97,5x68x24 cm.
30.00 EUR

1 dias, 04:44:19
em nogueira, com entalhes, estofada a pele castanha com pregaria. Faltas e defeitos.
80.00 EUR

1 dias, 04:45:19
gravura italiana a negro, segundo pintura de Marinetti, aberta por Nicolaus Cavalli. Dim. 48x38 cm.
20.00 EUR

1 dias, 04:46:19
180.00 EUR

1 dias, 04:47:19
óleo sobre tela. Moldura dourada. Dim. 50x39 cm.
40.00 EUR

1 dias, 04:48:19
óleo sobre tela. Assinado (não identificado). Dim.: 40x50 cm.
135.00 EUR

1 dias, 04:49:19
óleo sobre tela. Assinado e datado de 95. Dim. 46x38,5 cm.
40.00 EUR

1 dias, 04:50:19
colorida à mão. Pequenas manchas de acidez. Dim. 26x32,5 cm.
100.00 EUR

1 dias, 04:51:19
de tampo redondo, em mogno com gradinha. Pernas caneladas. Faltas e defeitos. Dim. 53x57 cm.
100.00 EUR

1 dias, 04:52:19
óleo sobre tela. Não assinda. Moldura em madeira com dourado. Defeitos na tela. Dim. 53x42 cm.
11.00 EUR

1 dias, 04:53:19
óleo sobre tela. Assinado "Zoe". 43,5x30,5 cm.
40.00 EUR

1 dias, 04:54:19
aguarela sobre papel. Assinada. Datada de 1988. Dim. 50x60 cm.
155.00 EUR

1 dias, 04:55:19
óleo sobre madeira. Assinado. Dim.: 31x41 cm.
650.00 EUR

1 dias, 04:56:19
óleo sobre cartão. Assinado. Dim. 34,5x27 cm.
200.00 EUR

1 dias, 04:57:19
Pág. 6 de 13