par de aguarelas sobre papel. Assinadas. Dim. 26,5x36 cm.
150.00 EUR

1 dias, 05:14:01
300.00 EUR

1 dias, 05:15:01
óleo sobre madeira. Assinado. Dim. 25,5x35 cm.
120.00 EUR

1 dias, 05:16:01
em vinhático com entalhes, quatro prateleiras e duas gavetas na base. Faltas e defeitos. Dim. 201x121,5x37 cm.
150.00 EUR

1 dias, 05:17:01
aguarela sobre papel. Assinada. Datada de 86. Dim. 21,5x29,5 cm.
150.00 EUR

1 dias, 05:18:01
duas pinturas a óleo à maneira miniatural. Assinados. Um datado de 52. Dim. 6,5x9,5 cm e 10x12,5 cm.
40.00 EUR

1 dias, 05:19:01
óleo sobre tela colada em cartão. Não assinado. Dim. 14x20 cm.
70.00 EUR

1 dias, 05:20:01
aguarela sobre papel (pequenos picos de humidade). Assinada. Dim. 15x22 cm.
60.00 EUR

1 dias, 05:21:01
100.00 EUR

1 dias, 05:22:01
em vinhático, com tampo em pau-óleo e uma gaveta. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim. 74x84,5x79,5 cm.
100.00 EUR

1 dias, 05:23:01
em mogno, com tampo de gradinha e pernas com caneluras. Uma gaveta. Faltas e defeitos. Dim.: 72x69x40 cm.
120.00 EUR

1 dias, 05:24:01
30.00 EUR

1 dias, 05:25:01
em carvalho com uma gavetas e pés torneados. Faltas e defeitos. Dim. 63x60,5x40 cm.
30.00 EUR

1 dias, 05:26:01
em vinhático com uma porta e uma gaveta. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim. 74,5x49,x34,5 cm.
100.00 EUR

1 dias, 05:27:01
40.00 EUR

1 dias, 05:28:01
Pág. 7 de 13