30.00 EUR
Licitadores: 0
1 dias, 02:07:31
Data de início  2020-06-01 08:00
Data de fim 2020-06-07 21:00
20.00 EUR
Licitadores: 0
1 dias, 02:08:31
Data de início  2020-06-01 07:59
Data de fim 2020-06-07 21:01
60.00 EUR
1 dias, 02:09:31
Data de início  2020-06-01 07:58
Data de fim 2020-06-07 21:02
estudo-aguarela sobre papel. Não assinado. Picos de acidez. Dim. 45x30 cm.
200.00 EUR
Licitadores: 0
1 dias, 02:10:31
Data de início  2020-06-01 07:57
Data de fim 2020-06-07 21:03
óleo sobre cartão. Assinado. Dim. 50x30 cm.
30.00 EUR
Licitadores: 0
1 dias, 02:11:31
Data de início  2020-06-01 07:56
Data de fim 2020-06-07 21:04
par de óleos sobre madeira. Assinados. Escola Espanhola Séc. XIX/XX. Dim. 40x22 cm.
60.00 EUR
Licitadores: 0
1 dias, 02:12:31
Data de início  2020-06-01 07:55
Data de fim 2020-06-07 21:05
80.00 EUR
Licitadores: 0
1 dias, 02:13:31
Data de início  2020-06-01 07:54
Data de fim 2020-06-07 21:06
em olmo, tendo dois gavetões, uma gaveta e uma porta. Ferragens em latão. Dim. 86x137x62 cm.
150.00 EUR
Licitadores: 0
1 dias, 02:14:31
Data de início  2020-06-01 07:53
Data de fim 2020-06-07 21:07
1,200.00 EUR
Licitadores: 0
1 dias, 02:15:31
Data de início  2020-06-01 07:52
Data de fim 2020-06-07 21:08
100.00 EUR
1 dias, 02:16:31
Data de início  2020-06-01 07:51
Data de fim 2020-06-07 21:09
400.00 EUR
Licitadores: 0
1 dias, 02:17:31
Data de início  2020-06-01 07:50
Data de fim 2020-06-07 21:10
técnica mista sobre cartão. Assinada. Datada de 93. Dim. 12,5x14 cm.
10.00 EUR
1 dias, 02:18:31
Data de início  2020-06-01 07:49
Data de fim 2020-06-07 21:11
10.00 EUR
1 dias, 02:19:31
Data de início  2020-06-01 07:48
Data de fim 2020-06-07 21:12
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 1995. Dim. 36x41 cm.
20.00 EUR
1 dias, 02:20:31
Data de início  2020-06-01 07:47
Data de fim 2020-06-07 21:13
técnica mista sobre papel. Assinada (não identificado). Datada de 71. Dim. 30x41 cm.
22.00 EUR
1 dias, 02:21:31
Data de início  2020-06-01 07:46
Data de fim 2020-06-07 21:14
Pág. 1 de 13