reset_filters Filtrar - Categoria: Antiguidades, Pintura e Objectos Decorativos;
em madeira pintada em tons castanhos e cremes com motivos vegetalistas. Faltas e defeitos. Dim. 71x60 cm.
100.00 EUR

4 dias, 05:02:54
em nogueira com entalhes. Tampo de mármore (partido). Dim.: 99x155x59 cm.
100.00 EUR

4 dias, 05:03:54
100.00 EUR

4 dias, 05:04:54
40.00 EUR

4 dias, 05:05:54
80.00 EUR

4 dias, 05:06:54
em carvalho e castanho, decorada com painéis almofadados. Restauros e defeitos. Dim.: 69,5132x57,5 cm.
150.00 EUR

4 dias, 05:07:54
em madeira lacada a bordeaux, ouro e coral com pássaros. China, Séc. XX. Faltas e defeitos. Dim.: 28x69,5x43 cm.
30.00 EUR

4 dias, 05:08:54
700.00 EUR

4 dias, 05:09:54
folheado a carvalho, com duas portas de vidrinhos. Dim. 130x80x40 cm. Online
20.00 EUR

4 dias, 05:10:54
1,200.00 EUR

4 dias, 05:11:54
100.00 EUR

4 dias, 05:12:54
500.00 EUR

4 dias, 05:13:54
300.00 EUR

4 dias, 05:14:54
em carvalho com entalhes de motivos vegetalistas. Europa, c. 1900. faltas e defeitos. Comp. 99 cm.
40.00 EUR

4 dias, 05:15:54
80.00 EUR

4 dias, 05:16:54
Pág. 1 de 13