reset_filters Filtrar - Categoria: Mobiliário, Antiguidades e Objectos Decorativos;
em mogno polido. Faltas e defeitos. Dim.: 77x71x36 cm.
50.00 EUR

6 dias, 18:23:06
em pau-santo, ilhargas vazadas. Tampos em mármore. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 85,5x93,5x49,5 cm.
100.00 EUR

6 dias, 18:24:06
em madeira eculpida. Faltas e defeitos. Comp. 41 cm.
10.00 EUR

6 dias, 18:25:06
em meio cristal lapidado. Um com estaladela no bocal. Alt.: 26 cm.
50.00 EUR

6 dias, 18:26:06
em cerâmica decorada em tons castanhos e azuis com macacos e argolas ressaltadas. Alt. 28,5 cm.
40.00 EUR

6 dias, 18:27:06
60.00 EUR

6 dias, 18:28:06
20.00 EUR

6 dias, 18:29:06
30.00 EUR

6 dias, 18:30:06
10.00 EUR

6 dias, 18:31:06
80.00 EUR

6 dias, 18:32:06
30.00 EUR

6 dias, 18:33:06
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Jiaqing (1796-1820), decoração Cantão. Comp.: 17,5 cm.
20.00 EUR

6 dias, 18:34:06
200.00 EUR

6 dias, 18:35:06
50.00 EUR

6 dias, 18:36:06
com tampa, liso. Dim. 39x26,5cm
50.00 EUR

6 dias, 18:37:06
Pág. 1 de 5