em madrepérola. Comp. C. 7,5 cm.
80.00 EUR

5 dias, 06:03:53
em terracota moldada, uma representando cavalo e outra vaso. Pequenos defeitos. Comp.: 13 cm e 11 cm.
50.00 EUR

5 dias, 06:04:53
em cobre, com asas em ferro. Antigas. Diam.: 39 cm e 40,5 cm.
100.00 EUR

5 dias, 06:05:53
técnica mista sobre papel, com inscrição no verso. Não assinado. Dim.: 18,5x20,5 cm.
200.00 EUR

5 dias, 06:06:53
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 2002. Dim. 43,5x53,5 cm.
400.00 EUR

5 dias, 06:07:53
óleo sobre tela. Moldura dourada a ouro fino. Dim.: 34x28,5 cm.
150.00 EUR

5 dias, 06:08:53
óleo sobre tela colada em madeira. Assinado não identificado. Datado de 98. Dim. 45,5x38,5 cm.
40.00 EUR

5 dias, 06:09:53
óleo sobre madeira. Assinado não identificado. Datado de 1896. Dim.: 23,5x43 cm.
300.00 EUR

5 dias, 06:10:53
óleo sobre tela. Assinado (não identificado). Dim. 50x40 cm.
40.00 EUR

5 dias, 06:11:53
óleo sobre tela. Assinado J. Jones. Datado no verso de 1930. Dim. 40x30 cm.
150.00 EUR

5 dias, 06:12:53
óleo sobre tela. Reentelado. Moldura pintada e dourada. Dim.: 29,5x20,5 cm.
100.00 EUR

5 dias, 06:13:53
20.00 EUR

5 dias, 06:14:53
com moldura em ferro forjado com flores. Dim.: 86x61 cm.
300.00 EUR

5 dias, 06:15:53
em mogno, com entalhes. Portugal, Séc. XIX/XX. Faltas e defeitos. Dim.: 134x52x30 cm.
80.00 EUR

5 dias, 06:16:53
80.00 EUR

5 dias, 06:17:53
Pág. 4 de 14