em porcelana do Japão, período Meiji, decoração Imari. Diâm. 31 cm.
30.00 EUR

6 dias, 19:21:35
50.00 EUR

6 dias, 19:22:35
em teca torneada e pintada. Pequenos defeitos. Indía, Séc. XIX. Alt. 14 cm.
20.00 EUR

6 dias, 19:23:35
em bronze, metal patinado e pedra. Alt. 3,5 cm a 17,5 cm.
50.00 EUR

6 dias, 19:24:35
100.00 EUR

6 dias, 19:25:35
30.00 EUR

6 dias, 19:26:35
em madeira escurecida, Séc. XIX. Faltas, defeitos e vestígios de xilófagos. Alt.: 45 cm.
20.00 EUR

6 dias, 19:27:35
100.00 EUR

6 dias, 19:28:35
em mogno, com pernas caneladas e duas gavetas. Tampo forrado a ecopele azul com ferros a ouro. Dim.: 75x130x70 cm.
100.00 EUR

6 dias, 19:29:35
100.00 EUR

6 dias, 19:30:35
100.00 EUR

6 dias, 19:31:35
em meio-cristal, decorados a ouro com folhagem e pássaro ao centro.
120.00 EUR

6 dias, 19:32:35
150.00 EUR

6 dias, 19:33:35
40.00 EUR

6 dias, 19:34:35
em cristal de St. Lambert, azul e translúcido. Ínfimas esbeiçadelas na taça. Diam. taça: 21 cm.
40.00 EUR

6 dias, 19:35:35
Pág. 1 de 3