em mogno, com entalhes e tampo forrado a feltro verde. Dim.: 77x82x41 cm.
80.00 EUR

4 dias, 06:25:38
em mogno com filetes e embutidos em espinheiro e uma gaveta. Faltas e defeitos. Dim. 74,5x40,5 cm.
40.00 EUR

4 dias, 06:26:38
em mogno, com filetes em espinheiro e uma gaveta. Faltas e defeitos. Dim.: 78x87x43 cm.
10.00 EUR

4 dias, 06:27:38
de formato octogonal, em madeira entalhada e escurecida. Dim. 58x51x51 cm.
25.00 EUR

4 dias, 06:28:38
em nogueira, com pé entalhado, sendo o tampo em feltro verde com embutidos (cartas de jogar). Dim.: 80x96,5 cm.
60.00 EUR

4 dias, 06:29:38
300.00 EUR

4 dias, 06:30:38
em mogno, com entalhes e pés zoomórficos. Faltas e defeitos. Dim.: 89x46,5 cm.
80.00 EUR

Licitadores: 3
4 dias, 06:31:38
em vinhático, coluna central com quatro pés entalhados. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 77x142 cm.
150.00 EUR

4 dias, 06:32:38
em mogno, com filete em espinheiro. Pés zoomórficos em latão. Duas tábuas. Dim. aberta: 75x175x110 cm.
80.00 EUR

4 dias, 06:33:38
em mogno, com pés torneados. Tampo forrado a feltro verde. Faltas e defeitos. Dim.: 75x80x80 cm.
30.00 EUR

4 dias, 06:34:38
100.00 EUR

4 dias, 06:35:38
200.00 EUR

4 dias, 06:36:38
40.00 EUR

4 dias, 06:37:38
700.00 EUR

4 dias, 06:38:38
em madeira do Séc. XX, rotativo. Faltas e defeitos. Dim. 35x29,5x29,5 cm.
10.00 EUR

4 dias, 06:39:38
Pág. 8 de 13