modelo Happlewhite em mogno com entalhe na tabela. Fundos em palhinha. Faltas e defeitos.
200.00 EUR

4 dias, 05:54:15
em mogno com entalhes. Fundos em palhinha. Faltas e defeitos.
150.00 EUR

4 dias, 05:55:15
em mogno, com ornatos dourado. Forrados a veludo liso. Faltas e defeitos.
80.00 EUR

4 dias, 05:56:15
em mogno, com tabela de balaustrada e fundos em palhinha. Faltas e defeitos.
40.00 EUR

4 dias, 05:57:15
400.00 EUR

4 dias, 05:58:15
30.00 EUR

4 dias, 05:59:15
150.00 EUR

4 dias, 06:00:15
500.00 EUR

4 dias, 06:01:15
em madeira pintada a negro e ouro. Fundos em palhinha. Portugal, Séc. XVIII/ XIX. Faltas e defeitos.
100.00 EUR

4 dias, 06:02:15
150.00 EUR

4 dias, 06:03:15
em carvalho entalhado, com assentos e costas em palhinha. França, 2ª metade do Séc. XIX. Alt.: 114 cm. Online
20.00 EUR

4 dias, 06:04:15
300.00 EUR

4 dias, 06:05:15
50.00 EUR

4 dias, 06:06:15
50.00 EUR

4 dias, 06:07:15
em madeira escurecida, com fundo e costas em couro gravado com pregaria. Portugal, Séc. XVIII/ XIX. Alt. 121 cm.
150.00 EUR

4 dias, 06:08:15
Pág. 9 de 13