50.00 EUR

4 dias, 05:49:36
em tamarindo, com entalhes. China, Dinastia Qing. Faltas e defeitos. Dim.: 67x33 cm.
100.00 EUR

4 dias, 05:50:36
300.00 EUR

4 dias, 05:51:36
60.00 EUR

4 dias, 05:52:36
60.00 EUR

4 dias, 05:53:36
40.00 EUR

4 dias, 05:54:36
em nogueira com tabela vazada e recortada e fundo em palhinha. Portugal, Séc. XVIII.
400.00 EUR

4 dias, 05:55:36
em mogno, pés torneados. Fundo em palhinha. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
10.00 EUR

4 dias, 05:56:36
150.00 EUR

4 dias, 05:57:36
em castanho. Fundo e costas em couro gravado, com pregaria. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
20.00 EUR

4 dias, 05:58:36
100.00 EUR

4 dias, 05:59:36
em mogno, com entalhes, tabela vazada e pés de garra e bola. Fundo amovível forrado a tecido com flores.
20.00 EUR

4 dias, 06:00:36
20.00 EUR

4 dias, 06:01:36
20.00 EUR

4 dias, 06:02:36
20.00 EUR

4 dias, 06:03:36
Pág. 2 de 13