de modelo inglês, em mogno, com tabelas de "pluma". Fundos em palhinha. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
80.00 EUR

4 dias, 06:46:37
40.00 EUR

4 dias, 06:47:37
400.00 EUR

4 dias, 06:48:37
em freixo, de dois corpos com nove gavetas (faltam puxadores, sinais de uso). Dim. 77x158x80 cm.
40.00 EUR

4 dias, 06:49:37
100.00 EUR

4 dias, 06:50:37
em "woly" (falta uma gaveta). Dim. 78x150x63 cm.
30.00 EUR

4 dias, 06:51:37
80.00 EUR

4 dias, 06:52:37
200.00 EUR

4 dias, 06:53:37
50.00 EUR

4 dias, 06:54:37
150.00 EUR

4 dias, 06:55:37
20.00 EUR

4 dias, 06:56:37
40.00 EUR

4 dias, 06:57:37
em castanho, com fundos e costas em couro com pregaria. Faltas e defeitos.
80.00 EUR

4 dias, 06:58:37
100.00 EUR

4 dias, 06:59:37
em mogno, com quatro gavetas e pernas de lira. Inglaterra, Séc. XIX. Dim.: 74x89x78,5 cm.
80.00 EUR

4 dias, 07:00:37
Pág. 11 de 13