em castanho, com entalhes de motivos vegetalistas e duas gavetas. Antiga. Faltas e defeitos. Dim.: 80x100,5x55 cm.
100.00 EUR

2 dias, 17:59:27
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, Reinado Qianlong (1736-1795), decorada com flores. Comp.: 16 cm
250.00 EUR

2 dias, 18:00:27
20.00 EUR

2 dias, 18:01:27
150.00 EUR

2 dias, 18:02:27
400.00 EUR

2 dias, 18:03:27
em vinhático, tabela vazada. Fundos em palhinha. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
120.00 EUR

2 dias, 18:04:27
em mogno, tabelas ovais vazadas com entalhes. Fundos em palhinha. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
150.00 EUR

2 dias, 18:05:27
100.00 EUR

2 dias, 18:06:27
16.00 EUR

2 dias, 18:07:27
óleo sobre tela. Assinado. Não identificado. Moldura dourada. Dim. 60x50 cm.
100.00 EUR

2 dias, 18:08:27
técnica mista sobre papel. Assinada. Dim.: 24x19 cm.
400.00 EUR

2 dias, 18:09:27
50.00 EUR

2 dias, 18:10:27
em porcelana do Japão, período Meiji, policromados com figuras orientais. Marcados. Comp.: 13 cm e 21 cm.
5.00 EUR

2 dias, 18:11:27
50.00 EUR

2 dias, 18:12:27
em porcelana tenra inglesa do século XIX, com base em metal. Diam.: 27 cm.
40.00 EUR

2 dias, 18:13:27
Pág. 3 de 14