200.00 EUR

4 dias, 05:56:22
300.00 EUR

4 dias, 05:57:22
100.00 EUR

4 dias, 05:58:22
300.00 EUR

4 dias, 05:59:22
100.00 EUR

4 dias, 06:00:22
100.00 EUR

4 dias, 06:01:22
folheada a raiz de nogueira, com uma gavetão e três gavetas. Dim. 78,5x72,5x42,5 cm.
100.00 EUR

4 dias, 06:02:22
100.00 EUR

4 dias, 06:03:22
800.00 EUR

4 dias, 06:04:22
em mogno com filetes em pau-cetim, tabelas vazadas. Fundos em palhinha. Faltas e defeitos.
200.00 EUR

4 dias, 06:05:22
portugueses do Séc. XVIII, de barra, decoração azul e branca. Dim.: 14x14 cm.
100.00 EUR

4 dias, 06:06:22
em mogno, com entalhes nas tabelas. Fundos em palhinha. Faltas e defeitos.
100.00 EUR

4 dias, 06:07:22
em vinhático, tabela vazada. Fundos em palhinha. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
100.00 EUR

4 dias, 06:08:22
em madeira exótica, tabela com entalhes. Fundos em palhinha. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
200.00 EUR

4 dias, 06:09:22
200.00 EUR

4 dias, 06:10:22
Pág. 4 de 13