200.00 EUR

4 dias, 06:08:05
em mogno, com entalhes. Estofadas. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
80.00 EUR

4 dias, 06:09:05
200.00 EUR

4 dias, 06:10:05
300.00 EUR

4 dias, 06:11:05
em mogno. Tampo em mármore. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 88x96,5x46,5 cm.
60.00 EUR

4 dias, 06:12:05
200.00 EUR

4 dias, 06:13:05
em faia, com entalhes. Estofados a veludo com motivos florais. França, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
150.00 EUR

4 dias, 06:14:05
50.00 EUR

4 dias, 06:15:05
em mogno com duas gavetas e três gavetões. Alçado de vidrinhos. Faltas e defeitos. Dim. 207x81x46 cm.
100.00 EUR

4 dias, 06:16:05
em várias madeiras exóticas, com duas gavetas e três gavetões. Faltas e defeitos. Dim.: 99,5x89,5x46 cm.
40.00 EUR

4 dias, 06:17:05
150.00 EUR

4 dias, 06:18:05
100.00 EUR

4 dias, 06:19:05
em carvalho, com tampo de rebater. Portugal, c. 1900. Dim.: 116x127x64 cm.
50.00 EUR

4 dias, 06:20:05
em mogno com ilhargas recortadas, duas prateleiras e duas gavetas na base. Faltas e defeitos. Dim. 97,5x68x24 cm.
30.00 EUR

4 dias, 06:21:05
em vinhático. Fundo e costas em palhinha. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos.
20.00 EUR

4 dias, 06:22:05
Pág. 5 de 13