180.00 EUR

4 dias, 06:14:19
com moldura em pitch pine, com espelho bisoté. Europa, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 225x144x9,5 cm.
100.00 EUR

4 dias, 06:15:19
de tampo redondo, em mogno com gradinha. Pernas caneladas. Faltas e defeitos. Dim. 53x57 cm.
40.00 EUR

4 dias, 06:16:19
em tamarindo, com entalhes de flores e folhagem. China, período Minguo (1912-1949). Dim. maior: 66x51x35 cm.
100.00 EUR

4 dias, 06:17:19
em bronze dourado, sendo a união formada por oito volutas. Europa, Séc. XIX. Falta um vidro. Alt.: 83 cm.
400.00 EUR

4 dias, 06:18:19
em metal e ferro fundido, de formato cónico, com vidros originais. Um com fissura. Europa, Séc. XIX. Alt.: 57 cm.
200.00 EUR

4 dias, 06:19:19
100.00 EUR

4 dias, 06:20:19
1,200.00 EUR

4 dias, 06:21:19
forrada a pele. Dim.: 75x140x80 cm.
50.00 EUR

4 dias, 06:22:19
40.00 EUR

4 dias, 06:23:19
em castanho com travamento. Faltas e defeitos. Dim. 63x88x48 cm.
20.00 EUR

4 dias, 06:24:19
50.00 EUR

4 dias, 06:25:19
em mogno, com tampo de gradinha e pernas com caneluras. Uma gaveta. Faltas e defeitos. Dim.: 72x69x40 cm.
80.00 EUR

4 dias, 06:26:19
em mogno, com duas gavetas, travejamento torneado. Faltas e defeitos. Dim.: 56x56x41,5 cm.
40.00 EUR

4 dias, 06:27:19
30.00 EUR

4 dias, 06:28:19
Pág. 6 de 13