30.00 EUR

4 dias, 21:46:21
20.00 EUR

4 dias, 21:47:21
60.00 EUR

4 dias, 21:48:21
estudo-aguarela sobre papel. Não assinado. Picos de acidez. Dim. 45x30 cm.
200.00 EUR

4 dias, 21:49:21
óleo sobre cartão. Assinado. Dim. 50x30 cm.
30.00 EUR

4 dias, 21:50:21
par de óleos sobre madeira. Assinados. Escola Espanhola Séc. XIX/XX. Dim. 40x22 cm.
60.00 EUR

4 dias, 21:51:21
80.00 EUR

4 dias, 21:52:21
em olmo, tendo dois gavetões, uma gaveta e uma porta. Ferragens em latão. Dim. 86x137x62 cm.
150.00 EUR

4 dias, 21:53:21
1,200.00 EUR

4 dias, 21:54:21
100.00 EUR

4 dias, 21:55:21
400.00 EUR

4 dias, 21:56:21
técnica mista sobre cartão. Assinada. Datada de 93. Dim. 12,5x14 cm.
10.00 EUR

4 dias, 21:57:21
10.00 EUR

4 dias, 21:58:21
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 1995. Dim. 36x41 cm.
20.00 EUR

4 dias, 21:59:21
técnica mista sobre papel. Assinada (não identificado). Datada de 71. Dim. 30x41 cm.
22.00 EUR

4 dias, 22:00:21
Pág. 1 de 13