em madeira escurecida, Séc. XIX. Faltas, defeitos e vestígios de xilófagos. Alt.: 45 cm.
20.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 19:33:54
Data de início  2020-02-17 04:13
Data de fim 2020-02-23 23:47
100.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 19:34:54
Data de início  2020-02-17 04:12
Data de fim 2020-02-23 23:48
em mogno, com pernas caneladas e duas gavetas. Tampo forrado a ecopele azul com ferros a ouro. Dim.: 75x130x70 cm.
100.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 19:35:54
Data de início  2020-02-17 04:11
Data de fim 2020-02-23 23:49
100.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 19:36:54
Data de início  2020-02-17 04:10
Data de fim 2020-02-23 23:50
100.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 19:37:54
Data de início  2020-02-17 04:09
Data de fim 2020-02-23 23:51
em meio-cristal, decorados a ouro com folhagem e pássaro ao centro.
120.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 19:38:54
Data de início  2020-02-17 04:08
Data de fim 2020-02-23 23:52
150.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 19:39:54
Data de início  2020-02-17 04:07
Data de fim 2020-02-23 23:53
40.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 19:40:54
Data de início  2020-02-17 04:06
Data de fim 2020-02-23 23:54
em cristal de St. Lambert, azul e translúcido. Ínfimas esbeiçadelas na taça. Diam. taça: 21 cm.
40.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 19:41:54
Data de início  2020-02-17 04:05
Data de fim 2020-02-23 23:55
em cristal lapidado, verde e translúcido. Alt.: 32,5 cm e 34,5 cm. Diam. taça: 20 cm.
100.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 19:42:54
Data de início  2020-02-17 04:04
Data de fim 2020-02-23 23:56
10.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 19:43:54
Data de início  2020-02-17 04:03
Data de fim 2020-02-23 23:57
em porcelana chinesa, Dinastia Qing, Séc. XIX. Tampa com esbeiçadela. Alt.: 14 cm.
10.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 19:44:54
Data de início  2020-02-17 04:02
Data de fim 2020-02-23 23:58
150.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 19:45:54
Data de início  2020-02-17 04:01
Data de fim 2020-02-23 23:59
com caixa original em marroquin bordeaux, verde e ouro, contendo garfo e faca desdobráveis. Europa, Séc. XIX.
20.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 19:46:54
Data de início  2020-02-17 04:00
Data de fim 2020-02-24 00:00
com base em madeira exótica. Estrutura e pertences em metal amarelo. Sinais de uso. Dim.: 40x35x25,5 cm.
50.00 EUR
Licitadores: 0
6 dias, 19:47:54
Data de início  2020-02-17 03:59
Data de fim 2020-02-24 00:01
Pág. 1 de 3