1,000.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 16:53:26
Data de início  2020-03-23 06:45
Data de fim 2020-04-05 22:15
em cerâmica das Caldas vidrada e policromada, em tons mostarda. Marcado na base M. Mafra. Alt. 23,5 cm.
80.00 EUR
2 dias, 16:54:26
Data de início  2020-03-23 06:44
Data de fim 2020-04-05 22:16
conjunto de seis guaches sobre papel de arroz. China, Cantão, (c. 1825-1875). Defeitos. Dim. cada: 9x11 cm.
60.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 16:55:26
Data de início  2020-03-23 06:43
Data de fim 2020-04-05 22:17
em porcelana francesa de Sanson, com as armas reais de Inglaterra. Cabelo pé-de-galo no corpo. Alt.: 22 cm.
40.00 EUR
2 dias, 16:56:26
Data de início  2020-03-23 06:42
Data de fim 2020-04-05 22:18
100.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 16:57:26
Data de início  2020-03-23 06:41
Data de fim 2020-04-05 22:19
100.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 16:58:26
Data de início  2020-03-23 06:40
Data de fim 2020-04-05 22:20
100.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 16:59:26
Data de início  2020-03-23 06:39
Data de fim 2020-04-05 22:21
200.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 17:00:26
Data de início  2020-03-23 06:38
Data de fim 2020-04-05 22:22
300.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 17:01:26
Data de início  2020-03-23 06:37
Data de fim 2020-04-05 22:23
200.00 EUR
2 dias, 17:02:26
Data de início  2020-03-23 06:36
Data de fim 2020-04-05 22:24
óleo sobre madeira. Assinado. Dim.: 32x52 cm.
80.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 17:03:26
Data de início  2020-03-23 06:35
Data de fim 2020-04-05 22:25
em cobre, com pegas em ferro. Pegas marcadas. Francesas. Comp.: entre 33 cm e 48 cm.
200.00 EUR
2 dias, 17:04:26
Data de início  2020-03-23 06:34
Data de fim 2020-04-05 22:26
em latão, com asas em ferro. Antigas. Diam.: entre 37,5 cm e 27 cm.
300.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 17:05:26
Data de início  2020-03-23 06:33
Data de fim 2020-04-05 22:27
em ferro, de fabrico francês, marca P. Haffner. Com chave. Dim.: 70,5x58x38 cm.
100.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 17:06:26
Data de início  2020-03-23 06:32
Data de fim 2020-04-05 22:28
em mogno, com três gavetões e três gavetas. Portugal, início do Séc. XX. Faltas e defeitos. Dim.: 96x110x53 cm.
20.00 EUR
Licitadores: 0
2 dias, 17:07:26
Data de início  2020-03-23 06:31
Data de fim 2020-04-05 22:29
Pág. 2 de 14