em madrepérola. Comp. C. 7,5 cm.
80.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 21:03:53
Data de início  2020-03-23 06:15
Data de fim 2020-04-05 22:45
em terracota moldada, uma representando cavalo e outra vaso. Pequenos defeitos. Comp.: 13 cm e 11 cm.
50.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 21:04:53
Data de início  2020-03-23 06:14
Data de fim 2020-04-05 22:46
em cobre, com asas em ferro. Antigas. Diam.: 39 cm e 40,5 cm.
100.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 21:05:53
Data de início  2020-03-23 06:13
Data de fim 2020-04-05 22:47
técnica mista sobre papel, com inscrição no verso. Não assinado. Dim.: 18,5x20,5 cm.
200.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 21:06:53
Data de início  2020-03-23 06:12
Data de fim 2020-04-05 22:48
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 2002. Dim. 43,5x53,5 cm.
400.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 21:07:53
Data de início  2020-03-23 06:11
Data de fim 2020-04-05 22:49
óleo sobre tela. Moldura dourada a ouro fino. Dim.: 34x28,5 cm.
150.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 21:08:53
Data de início  2020-03-23 06:10
Data de fim 2020-04-05 22:50
óleo sobre tela colada em madeira. Assinado não identificado. Datado de 98. Dim. 45,5x38,5 cm.
40.00 EUR
7 dias, 21:09:53
Data de início  2020-03-23 06:09
Data de fim 2020-04-05 22:51
óleo sobre madeira. Assinado não identificado. Datado de 1896. Dim.: 23,5x43 cm.
300.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 21:10:53
Data de início  2020-03-23 06:08
Data de fim 2020-04-05 22:52
óleo sobre tela. Assinado (não identificado). Dim. 50x40 cm.
40.00 EUR
7 dias, 21:11:53
Data de início  2020-03-23 06:07
Data de fim 2020-04-05 22:53
óleo sobre tela. Assinado J. Jones. Datado no verso de 1930. Dim. 40x30 cm.
150.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 21:12:53
Data de início  2020-03-23 06:06
Data de fim 2020-04-05 22:54
óleo sobre tela. Reentelado. Moldura pintada e dourada. Dim.: 29,5x20,5 cm.
100.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 21:13:53
Data de início  2020-03-23 06:05
Data de fim 2020-04-05 22:55
20.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 21:14:53
Data de início  2020-03-23 06:04
Data de fim 2020-04-05 22:56
com moldura em ferro forjado com flores. Dim.: 86x61 cm.
300.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 21:15:53
Data de início  2020-03-23 06:03
Data de fim 2020-04-05 22:57
em mogno, com entalhes. Portugal, Séc. XIX/XX. Faltas e defeitos. Dim.: 134x52x30 cm.
80.00 EUR
7 dias, 21:16:53
Data de início  2020-03-23 06:02
Data de fim 2020-04-05 22:58
80.00 EUR
Licitadores: 0
7 dias, 21:17:53
Data de início  2020-03-23 06:01
Data de fim 2020-04-05 22:59
Pág. 4 de 14