300.00 EUR

6 dias, 21:34:25
composto por quatro azulejos portugueses do Séc. XVII/XVIII, policromados (pequenos defeitos). Dim.: 28x28 cm.
40.00 EUR

6 dias, 21:35:25
40.00 EUR

6 dias, 21:36:25
policromados, representando motivos vegetalistas. Restauros. Portugal, Séc. XVIII. Dim. total: 30,5x30,5 cm.
20.00 EUR

6 dias, 21:37:25
composto por quatro azulejos policromados ao gosto do Séc. XVII/XVIII.
20.00 EUR

6 dias, 21:38:25
formato de volutas, em madeira entalhada e dourada. Dois lumes. Antigos. Faltas e defeitos. Dim.: 42x33 cm.
100.00 EUR

6 dias, 21:39:25
em bambu. Faltas e defeitos.
80.00 EUR

6 dias, 21:40:25
em madeira entalhada e pintada representando parras e uvas, sobre fundo grenat e ouro. Antigas. Alt.: 78 cm.
100.00 EUR

6 dias, 21:41:25
400.00 EUR

6 dias, 21:42:25
em pau-santo, ilhargas vazadas. Tampos em mármore. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 85,5x93,5x49,5 cm.
100.00 EUR

6 dias, 21:43:25
200.00 EUR

6 dias, 20:44:25
em madeira pintada. Faltas e defeitos. Dim.: 30x62 cm.
100.00 EUR

6 dias, 21:45:25
300.00 EUR

6 dias, 21:46:25
em madeira marmoreada a creme e verde, com entalhes e ornatos dourados. Faltas e defeitos. Dim.: 77x68,5 cm.
200.00 EUR

6 dias, 21:47:25
300.00 EUR

6 dias, 21:48:25
Pág. 8 de 14