composto por bastão, espatula e duas mocas.
10.00 EUR

6 dias, 03:32:52
em cerâmica monocromo castanho, Séc. XVIII ou anterior (restauro no bocal). Alt. 23 cm.
60.00 EUR

6 dias, 03:33:52
gravura-mapa francesa colorida, por S. Robert, datada de 1750. Dim.: 44,5x54,5 cm.
60.00 EUR

6 dias, 03:34:52
120.00 EUR

6 dias, 03:35:52
250.00 EUR

6 dias, 03:36:52
200.00 EUR

6 dias, 03:37:52
gravura colorida à mão. Moldura em espinheiro e pau-santo. Dim.: 26x19 cm.
30.00 EUR

6 dias, 03:38:52
escultura popular em madeira de castanho encerada. Faltas. Alt.: 29 cm.
30.00 EUR

6 dias, 03:39:52
100.00 EUR

6 dias, 03:40:52
800.00 EUR

6 dias, 03:41:52
imagem em terracota policromada. Portugal, Séc. XVIII/XIX. Alt.: 19 cm.
60.00 EUR

6 dias, 03:42:52
60.00 EUR

6 dias, 03:43:52
em marfim esculpido. África, anos 50/60. Alt. de 8,3 cm a 14 cm. Peso total aprox. 932 gr.
100.00 EUR

6 dias, 03:44:52
40.00 EUR

6 dias, 03:45:52
60.00 EUR

6 dias, 03:46:52
Pág. 9 de 11