80.00 EUR

6 dias, 04:39:56
em porcelana japonesa, período Meiji, decoração Imari. Diam.: 10 cm.
10.00 EUR

6 dias, 04:40:56
possivelmente francesa, representando feira medieval com figuras e castelo. Emoldurada. Dim. 126x101 cm.
20.00 EUR

6 dias, 04:41:56
100.00 EUR

6 dias, 04:42:56
40.00 EUR

6 dias, 04:43:56
60.00 EUR

6 dias, 04:44:56
40.00 EUR

6 dias, 04:45:56
70.00 EUR

6 dias, 04:46:56
em sândalo esculpido. China, Séc. XX. Alt.: 15 cm a 30 cm.
40.00 EUR

6 dias, 04:47:56
em folha perfurada. Alt. 68 cm.
40.00 EUR

6 dias, 04:48:56
em sílex. América do Norte, Séc. XIX/XX.
15.00 EUR

6 dias, 04:49:56
40.00 EUR

6 dias, 04:50:56
40.00 EUR

6 dias, 04:51:56
óleo sobre madeira. Assinado. Dim. 16,5x32 cm.
50.00 EUR

6 dias, 04:52:56
em vidro antigo, composto por par de jarras, par de canequinhas e 16 copos diversos.
20.00 EUR

6 dias, 04:53:56
Pág. 10 de 11