1,000.00 EUR

5 dias, 02:10:53
em cerâmica das Caldas vidrada e policromada, em tons mostarda. Marcado na base M. Mafra. Alt. 23,5 cm.
80.00 EUR

5 dias, 02:11:53
conjunto de seis guaches sobre papel de arroz. China, Cantão, (c. 1825-1875). Defeitos. Dim. cada: 9x11 cm.
60.00 EUR

5 dias, 02:12:53
em porcelana francesa de Sanson, com as armas reais de Inglaterra. Cabelo pé-de-galo no corpo. Alt.: 22 cm.
40.00 EUR

5 dias, 02:13:53
100.00 EUR

5 dias, 02:14:53
100.00 EUR

5 dias, 02:15:53
100.00 EUR

5 dias, 02:16:53
200.00 EUR

5 dias, 02:17:53
300.00 EUR

5 dias, 02:18:53
200.00 EUR

5 dias, 02:19:53
óleo sobre madeira. Assinado. Dim.: 32x52 cm.
80.00 EUR

5 dias, 02:20:53
em cobre, com pegas em ferro. Pegas marcadas. Francesas. Comp.: entre 33 cm e 48 cm.
200.00 EUR

5 dias, 02:21:53
em latão, com asas em ferro. Antigas. Diam.: entre 37,5 cm e 27 cm.
300.00 EUR

5 dias, 02:22:53
em ferro, de fabrico francês, marca P. Haffner. Com chave. Dim.: 70,5x58x38 cm.
100.00 EUR

5 dias, 02:23:53
em mogno, com três gavetões e três gavetas. Portugal, início do Séc. XX. Faltas e defeitos. Dim.: 96x110x53 cm.
20.00 EUR

5 dias, 02:24:53
Pág. 2 de 14