em lã e algodão policromado. Sinais de uso. Dim. 156x107 cm.
50.00 EUR

5 dias, 02:45:40
em lã e algodão policromado. Sinais de uso. Dim. 160x100 cm.
30.00 EUR

5 dias, 02:46:40
em lã e algodão policromado. Sinais de uso. Dim. 157x126 cm.
100.00 EUR

5 dias, 02:47:40
em lã e algodão policromado. Sinais de uso. Dim. 152x97,5 cm.
40.00 EUR

5 dias, 02:48:40
mecânico. Sinais de uso. Dim. 178x123,5 cm.
20.00 EUR

5 dias, 02:49:40
mecânico. Sinais de uso. Dim. 182x123 cm.
20.00 EUR

5 dias, 02:50:40
mecânico. Sinais de uso. Dim. 180x127 cm.
20.00 EUR

5 dias, 02:51:40
de três lumes, em ferro forjado. Antigo. Alt.: 144 cm.
150.00 EUR

5 dias, 02:52:40
em madeira dourada a ouro fino com entalhes. Electrificado. Faltas e defeitos. Alt.: 131,5 cm.
80.00 EUR

5 dias, 02:53:40
estampa colorida, com dedicatória do autor a Fernando Galamba, em 1987. Dim. 54x67 cm.
5.00 EUR

5 dias, 02:54:40
em castanho com embutidos e duas gavetas. Faltas e defeitos. Dim. 58x45,5x20,5 cm.
30.00 EUR

5 dias, 02:55:40
300.00 EUR

5 dias, 02:56:40
120.00 EUR

5 dias, 02:57:40
em madeira imitando bambú, douradas a ouro fino. Fundos em palhinha. Faltas e defeitos. França, Séc. XIX.
30.00 EUR

5 dias, 02:58:40
formato de livro, em cartão marmoreado e carneira. Defeitos e xilófagos. Dim. 11x62x46 cm.
120.00 EUR

5 dias, 02:59:40
Pág. 12 de 13