em madrepérola. Comp. C. 7,5 cm.
80.00 EUR

5 dias, 03:06:40
em terracota moldada, uma representando cavalo e outra vaso. Pequenos defeitos. Comp.: 13 cm e 11 cm.
50.00 EUR

5 dias, 03:07:40
em cobre, com asas em ferro. Antigas. Diam.: 39 cm e 40,5 cm.
100.00 EUR

5 dias, 03:08:40
técnica mista sobre papel, com inscrição no verso. Não assinado. Dim.: 18,5x20,5 cm.
200.00 EUR

5 dias, 03:09:40
óleo sobre tela. Assinado. Datado de 2002. Dim. 43,5x53,5 cm.
400.00 EUR

5 dias, 03:10:40
óleo sobre tela. Moldura dourada a ouro fino. Dim.: 34x28,5 cm.
150.00 EUR

5 dias, 03:11:40
óleo sobre tela colada em madeira. Assinado não identificado. Datado de 98. Dim. 45,5x38,5 cm.
40.00 EUR

5 dias, 03:12:40
óleo sobre madeira. Assinado não identificado. Datado de 1896. Dim.: 23,5x43 cm.
300.00 EUR

5 dias, 03:13:40
óleo sobre tela. Assinado (não identificado). Dim. 50x40 cm.
40.00 EUR

5 dias, 03:14:40
óleo sobre tela. Assinado J. Jones. Datado no verso de 1930. Dim. 40x30 cm.
150.00 EUR

5 dias, 03:15:40
óleo sobre tela. Reentelado. Moldura pintada e dourada. Dim.: 29,5x20,5 cm.
100.00 EUR

5 dias, 03:16:40
20.00 EUR

5 dias, 03:17:40
com moldura em ferro forjado com flores. Dim.: 86x61 cm.
300.00 EUR

5 dias, 03:18:40
em mogno, com entalhes. Portugal, Séc. XIX/XX. Faltas e defeitos. Dim.: 134x52x30 cm.
80.00 EUR

5 dias, 03:19:40
80.00 EUR

5 dias, 03:20:40
Pág. 4 de 14