guache sobre papel. Assinado. Datado de dezembro de 1977. Com dedicatória. Dim. 22x29,8 cm.
80.00 EUR

6 dias, 03:21:35
em marfim, parcialmente esgrafitados. Alt. 3 cm e 5 cm. Peso aprox. 42,2 gr.
150.00 EUR

6 dias, 03:22:35
óleo sobre tela. Assinado. Moldura dourada com defeitos. Dim. 76x93 cm.
100.00 EUR

6 dias, 03:23:35
aguarela sobre papel. Assinada A. Martins, 1987. Dim.: 31x43 cm.
20.00 EUR

6 dias, 03:24:35
óleo sobre tela. Não assinado. Faltas e defeitos. Moldura dourada. Dim. 82,5x123 cm.
100.00 EUR

6 dias, 03:25:35
20.00 EUR

6 dias, 03:26:35
60.00 EUR

6 dias, 03:27:35
em madeira pintada e dourada. Índia, Séc. XIX/ XX. Faltas e defeitos. Alt. 14,5 cm e 15 cm.
20.00 EUR

6 dias, 03:28:35
em cristal inglês lapidado. Alt. 25 cm.
60.00 EUR

6 dias, 03:29:35
coloridas à mão, representando desenhos técnicos de Chippendale. Dim.: 24,5x37 cm.
40.00 EUR

6 dias, 03:30:35
80.00 EUR

6 dias, 03:31:35
60.00 EUR

6 dias, 03:32:35
em chifre. Timor, Séc. XIX/ XX. Alt. 27 cm e 29 cm.
20.00 EUR

6 dias, 03:33:35
250.00 EUR

6 dias, 03:34:35
em madeira entalhada e dourada com parras e uvas. Alt. 58 cm.
80.00 EUR

6 dias, 03:35:35
Pág. 7 de 11