em madeira exótica, com uma gaveta. Marca de fabricante "Veekanduit". Faltas e defeitos. Dim.: 70x77x56 cm.
80.00 EUR

6 dias, 21:36:27
150.00 EUR

6 dias, 21:37:27
100.00 EUR

6 dias, 21:38:27
100.00 EUR

6 dias, 21:39:27
175.00 EUR

6 dias, 21:40:27
de tampo quadrado, em pau-santo, com pé espiralado. Portugal, Séc. XIX. Faltas e defeitos. Dim.: 71x40 cm.
80.00 EUR

6 dias, 21:41:27
200.00 EUR

6 dias, 21:42:27
Imagem Indo-portuguesa em marfim, Séc. XVII. Alt.: 19 cm. Peso: 280,1 g.
700.00 EUR

6 dias, 21:43:27
600.00 EUR

6 dias, 21:44:27
Imagem em marfim, Europa, possivelmente Dieppe, Séc. XIX. Alt.: 13,5 cm. Peso Bruto: 140,5 g.
300.00 EUR

6 dias, 21:45:27
300.00 EUR

6 dias, 21:46:27
Imagem Indo-portuguesa em marfim, Séc. XVII. Com restos de policromia. Alt.: 14,5 cm. Peso: 171,9 g.
400.00 EUR

6 dias, 20:47:27
Imagem Indo-portuguesa em marfim, Séc. XVII. Alt.: 11,5 cm. Peso: 82,6 g.
300.00 EUR

6 dias, 21:48:27
500.00 EUR

6 dias, 21:49:27
400.00 EUR

6 dias, 21:50:27
Pág. 7 de 14