80.00 EUR

6 dias, 19:11:36
em porcelana chinesa de exportação, Dinastia Qing, decoração Mandarim. Diam.: 37 cm.
60.00 EUR

6 dias, 19:12:36
30.00 EUR

6 dias, 19:13:36
40.00 EUR

6 dias, 19:14:36
60.00 EUR

6 dias, 19:15:36
em porcelana do Japão, período Meiji, decoração Imari. Diâm. 31 cm.
30.00 EUR

6 dias, 19:16:36
50.00 EUR

6 dias, 19:17:36
em teca torneada e pintada. Pequenos defeitos. Indía, Séc. XIX. Alt. 14 cm.
20.00 EUR

6 dias, 19:18:36
em bronze, metal patinado e pedra. Alt. 3,5 cm a 17,5 cm.
50.00 EUR

6 dias, 19:19:36
100.00 EUR

6 dias, 19:20:36
30.00 EUR

6 dias, 19:21:36
em madeira escurecida, Séc. XIX. Faltas, defeitos e vestígios de xilófagos. Alt.: 45 cm.
20.00 EUR

6 dias, 19:22:36
100.00 EUR

6 dias, 19:23:36
em mogno, com pernas caneladas e duas gavetas. Tampo forrado a ecopele azul com ferros a ouro. Dim.: 75x130x70 cm.
100.00 EUR

6 dias, 19:24:36
100.00 EUR

6 dias, 19:25:36
Pág. 1 de 4