957.0128 • PAPELEIRA ESTILO D. JOÃO V

Estado: Fechadas
SKU: 158152793049
Licitação corrente: 230.00 EUR ( Converter )
Pelo licitador 2567 em 2020-02-23 23:11

Data de início: 2020-02-17 04:53
Data de fim: 2020-02-23 23:15
185 Visualizações
Avaliar: 957.0128 • PAPELEIRA ESTILO D. JOÃO V
em pau-santo, com quatro gavetões e entalhes. Portugal, Séc. XX. Faltas e defeitos. Dim.: 104x94,5x46 cm.
[Ref#957.0128]

Oferta:  175.00 EUR
5 dias, 06:28:19
Oferta:  100.00 EUR
5 dias, 05:15:19
Oferta:  300.00 EUR
5 dias, 07:46:19
Oferta:  500.00 EUR
5 dias, 08:05:19