957.0129 • PAPELEIRA ESTILO INGLÊS

Estado: Fechadas
SKU: 158152793040
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-02-17 04:52
Data de fim: 2020-02-23 23:08
36 Visualizações
Avaliar: 957.0129 • PAPELEIRA ESTILO INGLÊS
em mogno, com duas gavetas e três gavetões. Interior com dez gavetinhas e cinco divisórias. Faltas e defeitos. Dim.: 102,5x90,5x48 cm.
[Ref#957.0129]

Oferta:  150.00 EUR
5 dias, 07:29:56
Oferta:  300.00 EUR
5 dias, 06:37:56
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 05:27:56
Oferta:  150.00 EUR
5 dias, 07:00:56