957.0131 • PAR DE CADEIRAS POMBALINAS

Estado: Fechadas
SKU: 158152793085
Licitação corrente: 0.00 EUR ( Converter )

Data de início: 2020-02-17 04:50
Data de fim: 2020-02-23 23:10
71 Visualizações
Avaliar: 957.0131 • PAR DE CADEIRAS POMBALINAS
em carvalho escurecido, tabela recortada e vazada. Fundos estofados a veludo verde. Portugal, Séc. XVIII/XIX. Faltas e defeitos.
[Ref#957.0131]